30% украинцев предпочитают сидр: как выбрать качественный напиток на праздники (24 канал)
Карантин карантином, а праздники по расписанию. Несмотря на некоторые ограничения, связанные с пандемией коронавируса, новогодние и рождественские гуляния никто не отменял.
В то же время, продажи согревающих напитков накануне и после новогодних праздников растут не только в торговых сетях, но и на разлив.
Однако, качество последних остается под вопросом – ведь проконтролировать его практически невозможно. На разлив предлагается продукция абсолютной разного качества и ее подавляющее большинство является фальшивым. О том, как не попасть на крючок мошенников и выбрать качественный сидр мы спросили у специалистов компании «Квас Бевериджис», которые провели анализ образцов сидра с разных точек продажи.
Читать интервью по ссылке.